Мой сайт
Главная | 10 причин мужской мастурбации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » 10 причин мужской мастурбации
10 причин мужской мастурбации
Mr-BlakeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
10 причин мужской мастурбации

Почему ваш муж тихо мастурбирует в душе, когда вы лежите в постели в ожидании секса? Почему это доставляет ему такое же удовольствие, что и от любви с вами, а возможно и большее?

Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи. Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти...

Потому мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но это правда.
Согласно статистике, мастурбируют 80% мужчин и 50% женщин. Думаю, в действительности цифры более высоки. Не будем говорить о прекрасной половине - это тема совсем другой статьи, а вот относительно мужчин... Не занимаются самоудовлетворением разве что импотенты и сыновья религиозных фанатиков. Таким образом, вполне реально можно выйти процентов на 95 мастурбаторов.

Причем мастурбируют не только при отсутствии партнера, но и при наличии жены (подруги). Почему? Можно выделить 10 причин такого поведения, а также выяснить, что делать, если ваш любимый «предает» вам таким образом.

1. Стресс
Снять стресс мужчине можно двумя путями - напиться или заняться сексом. Причем второе возможно в двух вариантах: с женщиной или с собственной рукой. Каждый, конечно, выбирает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии: вышел в туалет, достал агрегат, несколько минут - и стресса как не было.

Здесь свою роль играют чисто физиологические моменты. При нервном возбуждении увеличивается прилив крови и наступает эрекция.
Что делать, если ваш любимый этим занимается? Попробуйте осторожно объяснить ему, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них.

Покажите, что при этом вы заботитесь не о собственном удовольствии, а о том, как сделать хорошо ему. Иначе мужчина просто привыкнет к онанизму, и с помощью него будет не только снимать стресс. Мастурбация полностью заменит вас!

2. Жена стала неинтересна

После бракосочетания вы набрали десяток лишних кило, пользуетесь косметикой лишь тогда, когда идете на работу, ходите по квартире в засаленном халате, принимаете душ утром, а не перед сном - все это так или иначе влияет на ваши отношения. Мужчине-то секса все равно хочется, но уже не с вами.

Тогда он будет покупать эротические журналы и видео, часто и надолго уединяться в туалете со свежим номером «Плейбоя». Таким образом дело может закончиться изменами с другими женщинами.

На вопрос "Что делать?" - ответ простой. Не нужно успокаиваться и расхолаживаться. Основная причина супружеских измен и разводов - это когда обыденность поглощает страсть и романтику.

Причем прилагают усилия к подобному исходу оба партнера. Один - своим поведением, другой - молчанием. Потому, когда мужчина начинает уединяться, следует обязательно с ним поговорить, выяснить причину. И если она - в вас, то нужно что-то срочно в себе менять.

3. Не хватает секса

Вообще, достаточно редкое явление. Обычно женщине не хватает секса: мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма. Но бывает и противоположное: когда мужчина хочет ежедневно, а жена - лишь время от времени. Конечно, когда очень хочется, но нельзя, то все равно как-то нужно существовать. Поэтому выходом становится мастурбация.

Сначала вы этого не замечаете, потом начинаете догадываться. И когда вдруг застаете его за этим занятием - стесняетесь. Вы не можете спросить его о причинах такого поведения, а ему неудобно даже начинать эту тему.

Потому, если вы понимаете, что не удовлетворяете мужчину, попробуйте дать ему большее удовольствие, применяйте другие позы, любриканты (например, смазку для увеличения длительности секса).

Если заниматься сексом в миссионерской позе или в позе, где женщина не совершает практически никаких активных движений, все напряжение переложив на партнера, то мужчина будет больше уставать и эффект от секса будет больше.

4. Не хочется напрягаться

Или, иными словами, причиной мастурбации может быть элементарная лень. Я уже писал выше, что, по большей части, секс для мужчины - это в действительности лишь процесс введения-выведения и не больше. Потому, думает такой мужчина, зачем напрягаться, чтобы доставить большее удовольствие партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать?
В конечном итоге, после такого «секса» никого провожать и обнимать не нужно - можно даже смело перевернуться набок и заснуть: никто и слова не скажет.

Причина такого поведения - психологическая, поэтому исправить ее достаточно сложно. Разве что объяснить на практике, что никакая мастурбация не заменит ему секса с вами.


 
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » 10 причин мужской мастурбации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024