Мой сайт
Главная | Алексей Рыбников - Музыка космоса (2006) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудиотека [Music] » Саундтреки / Soundtrack » Алексей Рыбников - Музыка космоса (2006)
Алексей Рыбников - Музыка космоса (2006)
Mr-BlakeДата: Четверг, 05.08.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Алексей Рыбников - Музыка космоса (2006)

О диске:

"В детстве картина моей музыкальной галактики выглядела так: вращающаяся виниловая грампластинка держалась на спинах трех китов, имена которых были – Геннадий Гладков, Евгений Крылатов и Алексей Рыбников. Именно этих композиторов я мог выделить на слух из массы других тогдашних авторов, именно им обязан "золотым ключиком", который отпер дверь в огромный мир музыкальной вселенной..."

Качество: mp3 / 320 kbps
Время: 38:27
Размер: ~92 Mb

Треклист
01. Гос. оркестр кинематографии СССР - Свет Звезд (Через тернии к звездам) (2:00)
02. Гос. оркестр кинематографии СССР - Письма (Большое космическое путешествие) (2:10)
03. Гос. оркестр кинематографии СССР - Тема Полета (Полет с космонавтом) (1:33)
04. Гос. оркестр кинематографии СССР - Гроза (Через тернии к звездам) (1:14)
05. Гос. оркестр кинематографии СССР - Танец в морозильнике (Большое космическое путешествие) (1:40)
06. Гос. оркестр кинематографии СССР - Гонки (Большое космическое путешествие) (2:50)
07. Гос. оркестр кинематографии СССР - Тема Мечты (Полет с космонавтом) (3:23)
08. Гос. оркестр кинематографии СССР - Погоня (Полет с космонавтом) (2:14)
09. Гос. оркестр кинематографии СССР - Космос (Полет с космонавтом) (3:27)
10. Гос. оркестр кинематографии СССР - Голубая Планета (Большое космическое путешествие) (3:35)
11. Л.Берлинская, Е. Камбурова, ВИА "Верные друзья" - Млечный путь (Большое космическое путешествие) (2:57)
12. Мила Берлинская, Игорь Капитанников, ВИА "Верные друзья" - Я тебе, конечно, верю (Большое космическое путешествие) (2:52)
13. Гос. оркестр кинематографии СССР - Марш Космонавтов (Большое космическое путешествие) (2:55)
14. Гос. оркестр кинематографии СССР - Цветы (Через тернии к звездам) (1:31)
15. Гос. оркестр кинематографии СССР - Стыковка (Через тернии к звездам) (2:43)
16. Гос. оркестр кинематографии СССР - Поиск (Через тернии к звездам) (1:39)
17. Гос. оркестр кинематографии СССР - Степан и Нийя (Через тернии к звездам) (2:44)

http://rapidshare.com/files/1713747/alexey_rybnikov_musika_kosmosa.rar


 
Форум » Аудиотека [Music] » Саундтреки / Soundtrack » Алексей Рыбников - Музыка космоса (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024