Мой сайт
Главная | Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт / Soft » Антивирусники, Защита, Безопасность » Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4
Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4
Mr-BlakeДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:37 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4 CF1

Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations MP4 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты антивируса позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. На каждый источник угроз предусмотрен отдельный компонент программы, обеспечивающий его контроль и необходимые мероприятия по предотвращению вредоносного воздействия этого источника на данные пользователя. Такое построение системы защиты позволяет гибко настраивать программу под нужды конкретного пользователя или предприятия в целом.

Кроме того, в Kaspersky Anti-Virus for Workstation реализован новый эвристический анализатор, позволяющий еще более эффективно распознавать и блокировать ранее неизвестные вредоносные программы. В случае, если сигнатура программы не содержится в антивирусных базах, эвристический анализатор имитирует ее запуск в изолированной виртуальной среде. Этот абсолютно безопасный метод позволяет проанализировать все действия программы и с высокой вероятностью сделать вывод о ее потенциальной опасности еще до запуска в реальных условиях.

Изменения в версии 6.0.4.1424

Исправлено:

* Исправлено падение программы при очистке содержимого отчетов через окно настройки соответствующих параметров.
* Исправлены ошибки, которые ранее возникали при переносе параметров и исключений доверенной зоны в процессе обновления Антивируса Касперского с версии 6.0 MP3 на 6.0 MP4.
* При доступе к сетевым папкам в журнале событий Microsoft Event Log теперь только в нужных случаях пишутся события 3019 («Перенаправитель не смог определить тип подключения. Источник: MRXSMB»).
* Больше не происходит утечки невыгружаемого пула памяти в драйвере программы на операционной системе Microsoft Windows XP, что ранее приводило к «падению» операционной системы.
* Исправлены проблемы с вводом японских символов в интерфейсе программы при включенной самозащите программы при работе в операционной системе Microsoft Windows 7.
* Исправлено падение процесса Avp.exe при сканировании сетевых ресурсов с длинными именами и запретом доступа к файлу.
* После обновления Microsoft Outlook компонент Анти-Хакер теперь однократно уведомляет об изменении файла outlook.exe (ранее уведомления приходили многократно).
* Исправлена ошибка при работе с многофункциональным устройством HP 2727.
* Процесс avp.ru, отвечающий за отображение интерфейса программы, теперь корректно завершается при включенной самозащите продукта после выхода из удаленной сессии.
* Исправлена проблема, связанная с тем, что в некоторых случаях в операционной системе Microsoft Windows XP отображалось окно с предупреждением при установке драйвера, подписанного WHQL.
* Веб-интерфейс устройств D-Link DES-2108 и D-Link DES- 2110 теперь работает корректно совместно с установленным Антивирусом Касперского.
* Документы на сетевом принтере теперь печатаются корректно при включенном компоненте Веб-Антивирус.
* Теперь не возникает ошибка при переходе из окна отчетов в папку, если в имени папки есть символы в национальной кодировке.
* Исправлена проблема, связанная с отображением имени устройства в параметрах Анти-Хакера, если в этом имени присутствуют символы в национальной кодировке.
* Исправлены ошибки, связанные с созданием образа Kaspersky Rescue Disk.
* Исправлена проблема, связанная с деградацией производительности операционной системы после большого количества обновлений баз Антивируса Касперского при включенной самозащите.
* Исправлена ошибка, в результате которой на некоторых конфигурациях чрезмерно долго выполнялась загрузка операционной системы, на которой был установлен Антивирус Касперского.
* Пользователь теперь не может отключить компонент Файловый Антивирус без ввода пароля (если пароль задан).
* Исправлена ошибка, приводящая к ошибкам просмотра факсов через Web-интерфейс некоторых моделях факс-машин.
* При включенной самозащите в журнал событий больше не добавляются записи о деятельности процессов csrss.exe и lsm.exe после каждой выполненной операции Log Off терминального пользователя.
* Исправлена работа подсистемы iSwift на операционных системах Windows Embedded POS 1.1 SP3 и Windows Embedded POSReady 2009.
* Исправлена ошибка обработки опции "Display Kaspersky Anti-Virus in the list of installed programs" на 64-битных ОС.
* Исправлена ошибка - в отчеты консоли администрирования попадало событие "Infected object detected" вместо "Disinfection impossible" в случае, когда залоченный инфицированный файл не мог быть вылечен или удален.
* Исправлена ошибка, в результате которой в отчеты консоли администрирования не отсылалось событие "file is still infected: write access denied" при обнаружении зараженного объекта на носителе, защищенном от записи.
* Исправлены проблемы, приводившие к порче набора фраз компонента Anti-Spam после импорта фраз из файла.
* Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях не применялись автопатчи при удаленной инсталляции.
* Исправлена ошибка с работой подсистемы самозащиты (защита каталога инсталляции) при установке продукта апгрейдом на 64-битных ОС.
* Исправлена ошибка работы подсистемы самозащиты (защита каталога данных продукта) на Windows 7.
* Исправлена ошибка с созданием новой группы правил для Registry Guard через консоль администрирования.Ошибка проявлялась для языков со специальными символами (японский, китайский).
* Исправлены недочеты диалогов консоли администрирования для японской локализации.
* Исправлено падение в MS Outlook 2007 после приема новых писем (AntiSpam-плагин).
* Исправлена ошибка – после отключения опции «Объект» в правиле Trusted Zone имя объекта все равно продолжало учитываться при применении правила.
* Исправлены проблемы с отображением некоторых Web-страниц при включенном компоненте Web AV.
* Исправлена проблема с отображением имени объекта в правиле Trusted Zone, если в имени объекта есть символы языка, отличного от языка локализации продукта.
* Исправлена ошибка в kud-файле продукта, не позволявшая использовать этот файл для создания нового пакета инсталляции из консоли администрирования.

Изменено:

* Автоматически устанавливается новая лицензия программы в Kaspersky Administration Kit по истечению срока действия предыдущей лицензии.
* Google Quick Search Box больше не определяется, как вредоносная программа.
* Для правил исключений в доверенную зону добавлена возможность задания сокращенных путей и переменных окружения.
* Устранена уязвимость: теперь устанавливаются более строгие права доступа к папке программы %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\Kaspersky Lab\Avp60mp4\Data.
* Расширен список несовместимого ПО для его автоматической деинсталляции во время установки продукта.
* Устранена уязвимость в антиспам-плагине и IE-плагине; уязвимость приводила к крушению процесса Internet Explorer при открытии определенного HTML-кода.

Скачать программу Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4 CF1 (76,38 МБ):

http://depositfiles.com/files/wppyhwwwa

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://hotfile.com/dl....ar.html

http://www.turbobit.net/x5dmothauc8v.html


 
Форум » Софт / Soft » Антивирусники, Защита, Безопасность » Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.4.1424 MP4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024