Мой сайт
Главная | Модные тенденции мужской моды весна/лето 2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизненые вопросы » Все о мужщинах! » Модные тенденции мужской моды весна/лето 2009
Модные тенденции мужской моды весна/лето 2009
Mr-BlakeДата: Среда, 27.10.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Модные тенденции мужской моды весна/лето 2009

Новые тенденции в мужской моде появляются не так уж часто. Большинство трендов заимствуется из женской моды и адаптируется для рынка мужской одежды, но в 2009 году на подиумы вернулась классика и заняла лидирующие позиции практически во всех коллекциях.

2009 год привнес значительные изменения в мужской моде, на которые повлияли такие факторы, как экономический спад, конец эры «анорексиков» и, безусловно, большую роль сыграло влияние стиля 20 -30-х годов прошлого века.

Итак, рассмотрим самые горячие тренды мужской моды сезона весна/лета 2009:

Крой костюма.

Несмотря на то, что мода на «истощенных юношей» уже прошла, стройный и подтянутый силуэт отнюдь не потерял свою актуальность. Если мы возвращаемся к классике, то не будем забывать, что ее образцом всегда считался классический английский костюм, идеально сидящий на фигуре. Костюмы 2009 года это удивительное слияние безупречного кроя, классического стиля и современного мужского силуэта: широкие плечи, узкая талия, узкие брюки. Самые актуальные классические рисунки: гусиная лапка, пепита, елочка и мелкая полоска.


Двубортные пиджаки.

Главная задача двубортного костюма не спрятать отросшее брюшко, а подчеркнуть V –образную мужскую фигуру (широкие плечи и узкая талия), придать силуэту мужественности. Двубортный пиджак в стиле «Кент», в котором лацканы доходят до линии талии, сделает своего владельца зрительно выше и «сузит» талию.


V-образный вырез.

Один из наиболее заметных трендов этого года V-образный вырез ворота футболок и свитеров. Вырезы могут быть как небольшими, так и довольно глубокими.




 
Форум » Жизненые вопросы » Все о мужщинах! » Модные тенденции мужской моды весна/лето 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024