Мой сайт
Главная | Худые женщины больше не в моде - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизненые вопросы » Все о женщинах! » Худые женщины больше не в моде
Худые женщины больше не в моде
Mr-BlakeДата: Среда, 27.10.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Худые женщины больше не в моде

Более 60% опрошенных в системе он-лайн в Германии людей утверждают, что их не привлекают "тощие" женщины, и что парочка лишних кило в груди и попе ни одной даме фигуру не испортят.
Тем временем, маркетинговые ходы многих компаний изменились. В международных компаниях быстро смекнули, что призывы к худобе стали раздражать потенциальных клиенток. Так компания, выпускающая косметическую продукцию под маркой " Dove" первая стала использовать в рекламе своей продукции женщин, пропорции которых совсем не идеальны. "Мы верим в истинную красоту", - гласит слоган компании. Для настоящей красоты не бывает ограничений - истинная красота не зависит от возраста, фигуры и размера одежды, утверждают разработчики проекта. В рекламе "Dove" могут позировать модели, которым далеко за 50. Компания не постеснялась в своих рекламных проектах показать седые волосы, жировые складки, целлюлит и даже морщины. "Dove" простилась с иллюзией худобы.
Действительно, компании перестраивают свою политику в этом вопросе. Например, концерн по производству спортивных товаров и одежды "Nike" выставил на суд общественности рекламу кроссовок, где женские округлости встречены исключительно ликованием. "Мой зад большой!", "У меня огромные бедра" и "Мои плечи не подходят к моим бедрам", - заявляют модели Nike с рекламных плакатов. В прошлом году эта реклама произвела в США настоящий фурор.
На американском телевидении с 2004 года идет передача "Moniques Fat Chance". "У худых женщин нет ни единого шанса попасть cюда в качестве героини. Здесь царят женщины рубенсовской комплекции, это самое настоящее шоу полных моделей", - говорят организаторы программы.


 
Форум » Жизненые вопросы » Все о женщинах! » Худые женщины больше не в моде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024