Мой сайт
Главная | Доброе утро - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизненые вопросы » Все о женщинах! » Доброе утро
Доброе утро
Mr-BlakeДата: Среда, 27.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Доброе утро

…ты прочитаешь это утром… знаешь если бы сегодня ты целый день провела со мной то мы бы: вместе болтали без умолку, пускали бумажные самолетики, грелись у батареи, мечтали, пили горячий какао… жадно поедали вкуснюющее мороженное а затем облизав тарелки сидели и мечтали глядя на мокрый асфальт… потом посмотрели бы мультики и плача от хохота колотили друг друга подушками. И вот наступает вечер… ты треплешь мне волосы а я шепотом рассказываю тебе завораживающю сказку… которая очень похожа на фильм ужасов… и у тебя мурашки идут по телу… ммм… мы идем в душ тихо играет ColdPlay…. Мы закрываем глаза и представляем как солнечным днем маленькие дети прыгают по лужам… тебе хорошо? (спрашиваю я)… ты не отвечаешь… просто смотришь мне в глаза… я веду тебя на крышу дома на которой стоят скрипучие качели
… мы садимся я накрываю тебя теплым плюшевым пледом… ты смотришь на звезды и мечтаешь о том что когда-нибудь они станут ближе настолько, что до них можно будет коснутся … кладешь мне голову на плечо… мы засыпаем… и не важно что всю начь нас будут поедать комары… ведь у нас есть мы… и никто не в силах у нас это забрать…
Вот и утро… я тебя бужу своим поцелуем… и протягиваю чашку горячего глясе и сигарету ты улыбаешься… С Добрым утром любимая!

Доброе утро


 
Форум » Жизненые вопросы » Все о женщинах! » Доброе утро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024