Мой сайт
Главная | почему женщины изменяют? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизненые вопросы » Он и Она » почему женщины изменяют?
почему женщины изменяют?
Mr-BlakeДата: Среда, 27.10.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

Кто виноват?

Специалисты назовут множество причин, почему женщины бросаются в объятия любовников. Но каким бы образом ни произошла измена, причины, по которым у женщины появляется новый «друг» при живом муже, могут показаться разными. Правда, лишь на первый взгляд.

Приведем несколько наиболее типичных важных причин:

* Чем раньше девушка выходит замуж, тем больше шансов, что чувство, приведшее ее в загс, постепенно начнет угасать. А за этим непременно последует измена.

* Психологически женщина «готова» к измене, если ее брак не ладится. При этом она вовсе не ищет «связи на стороне», как принято думать, а лишь восполняет недостающий психологический пробел.

* Желание проверить себя и самой себе доказать, что она еще на многое способна.

* Если женщина уже в возрасте, то желание доказать себе, что она еще «о-го-го» и что старость ей нипочем. В этом случае, как правило, ее любовник будет значительно моложе мужа.

* Бывает, что вступить в сексуальную связь женщину побуждает не «бешеное желание», а то, что «кавалер» ее настойчиво домогается. И она идет на рандеву по принципу «легче уступить, чем объяснять, почему ничего не хочется».

* Иногда причиной становится любопытство. Женщина может «заиграться» во флирт или кокетство.

* Женщина ищет Идеального Любовника. И это не обязательно супермен в постели. Достаточно, если он просто мягок, нежен, деликатен и умеет сопереживать. Эти качества любовника многие даже суперактивные женщины предпочтут всем изыскам отчаянных донжуанов.

* Для большинства женщин любовник — это «шаг отчаяния». Было бы хорошо, если бы мужчины это осознавали.

* Иногда женщина решается завести любовника, чтобы отомстить мужу-изменнику.

* Если женщина изменила мужу однажды, она изменит еще не раз...

* Некоторых мужей устраивает, когда у жены есть (или может появиться) любовник. Не потому ли, что тогда они чувствуют себя свободными?

* Есть и еще одна причина измен: женщина просто «не может собой владеть». Практически каждый незнакомый мужчина представляется ей каким-то суперменом. И она хочет в этом лично убедиться. В постели, разумеется. Правда, подобное, сексопатологи рассматривают как своего рода отклонение от нормы. Быть может, женщина попросту нимфоманка?

Но какими бы ни были причины, почему женщины заводят любовников, первопричина все равно одна. Как правило, это обида! Жена сознательно или бессознательно обижена на мужа за то, что тот не уделяет ей внимания. Увлечен работой, автомобилем, рыбалкой, пьянством, другими женщинами. И порой просто ее не замечает. Не замечает, что она — Женщина!

ЗАПОМНИТЕ, любой женщине необходимо мужское внимание. Ей очень нужно чувствовать, что она прекрасна, желанна, что она нравится!


 
Форум » Жизненые вопросы » Он и Она » почему женщины изменяют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024