Мой сайт
Главная | Раздеть мужчину правильно и красиво! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Раздеть мужчину правильно и красиво!
Раздеть мужчину правильно и красиво!
Mr-BlakeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Раздеть мужчину правильно и красиво!

Как грамотно заставить мужчину сгорать от вожделения и заодно помочь ему освободиться от лишней одежды? Читай наши советы.

Дай ремня

Покажи ему, кто в спальне хозяин. Возьми ремень за пряжку и решительно потяни его – если ремень довольно узкий, получится выдернуть его одним движением. Если нет, вытягивай, помогая себе второй рукой, и добавь к процессу поцелуи. Мужчины привыкли всегда контролировать ситуацию, в том числе и в постели. Поэтому, когда ты вдруг перехватываешь инициативу и ведешь себя немного агрессивно, это их возбуждает.

Установи связь

Старая добрая футболка может сослужить неожиданную службу и в спальне, став в буквальном смысле слова связующим элементом вашей эротической игры. Читай и учись: не позволяя мужчине вынуть руки из рукавов, возьмись за передний нижний край его футболки, сними ее через голову и стяни вниз по его рукам – так, чтобы они оказались у него за спиной. Теперь его грудь и живот обнажены и беззащитны, а руки связаны футболкой. Он в твоей власти! Перед тем как снять с него что-нибудь еще, процелуй дорожку по его коже, начав с шеи и постепенно спускаясь все ниже. Все, что ему остается, – наслаждаться ощущениями…

Оставь его без штанов…

Избавив мужчину от майки, обними его за шею и потяни на кровать. Следующим номером идет страстный поцелуй (не забудь использовать язык!). Пока вы поглощены этим приятным занятием, тихонько расстегни пуговицы его брюк и, не прерывая поцелуя, стяни их вниз так далеко, как только можешь. Согни одну ногу, зацепи пальцами пояс его брюк и медленно опусти ногу вниз, скользя по его телу и одновременно снимая с него брюки. Твой мужчина будет так сосредоточен на поцелуе, что вряд ли сакцентирует внимание на том, что происходит ниже. Теперь слегка отстранись, чтобы он осознал, что уже практически раздет, а ты – настоящая секс-богиня!

…и без белья

Настало время удивить его последним (и одним из лучших!) приемом. Глядя ему прямо в глаза, сними свою футболку и бюстгальтер, обойди его и прижмись голой грудью к его спине. Нежно проведи пальцами по его груди и животу, пока не достигнешь его боксеров. Медленно спусти их вниз, по-прежнему прижимаясь к нему, чтобы он чувствовал, как твоя грудь касается его спины, ягодиц и наконец бедер. Мужчины любят это ощущение, а сочетание нежности твоей кожи и свежего воздуха на его эрегированном члене гарантированно сведет его с ума.


 
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Раздеть мужчину правильно и красиво!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024