Мой сайт
Главная | Психоактивный аудио - женский возбудитель - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Психоактивный аудио - женский возбудитель
Психоактивный аудио - женский возбудитель
Mr-BlakeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Психоактивный аудио - женский возбудитель

Женский возбудитель на цифровой основе. Группа ученых американского института медицинских исследований Фeйнштайна вместе с коллегами из Гaрваpдcкогo центра медицинских наук разработали уникальный звук, который неадекватно влияет на женщин. После многолетних исследований товар успешно вышел на рынок.
Как это работает?
У женщин более развито правое полушарие головного мозга, отвечающее за эмоции. В отличии от мужчин, женщины воспринимают мир более чутко. Аудио Женский Возбудитель воздействует на восприятие женщины таким образом, что y нее активно начинают выделяться половые гормоны. В тоже время женщина чувствует себя в полной безопасности, она расслабляется и теряет всякую бдительность.

Применение женского возбудителя. Инструкция.
Нет ничего сложного в использовании этого уникального средства для получения сексуального наслаждения. Просто надо скачать женский возбудитель, вставить его в какое-либо mp3 проигрывающее устройство и дать прослушать девушке. Поверьте, эффект не замедлит проявиться уже через 8 минут.
Вы сможете сами понаблюдать за тем, как женский аудио возбудитель оказывает влияние на вашу партнершу. В течение первый трех минут девушка начнет расслабляться, скидывая с себя оковы неуверенности. Последующие пять минут она будет во власти ощущения полной безопасности. Вы для нее — гарант силы, который обережет ее от разных страхов.
И, наконец, последние минуты звучания аудио возбудителя породят страсть, которую невозможно скрыть. Желание накроет с головой, водопад эмоций обрушится на вашу партнершу, породив стремление поделиться этими ощущениями с тем, кто рядом. Не стоит бояться ощущений, идите навстречу новым открытиям, чтобы сделать свою жизнь яркой на эмоции. Наш женский аудио возбудитель является легальным продуктом, сертифицированным и запатентованным.
Побочные действия?
Есть. И они имеют страшную силу. Будьте осторожны: AE Women СПОСОБЕН ВОЗБУДИТЬ ЖЕНЩИНУ. Если же вас не пугает это, то поторопитесь скачать женский возбудитель прямо сейчас.
Противопоказания?
Тоже есть. Не стоит давать его пожилым женщинам, иначе дело может кончиться психологической травмой для них. Ведь женский аудио возбудитель так эффективно действует на правое полушарие женского мозга, что люди в возрасте смогут не вынести всю бурю эмоций, которая нахлынет на них после прослушивания аудио записи.
А какие гарантии его эффективности?
Пожалуй, за этим лучше всего обратиться к тем, кто уже использовал женский аудио возбудитель. Положительные отзывы женщин и мужчин — вот та самая гарантия качества товара, которая вам, сомневающимся, нужна. Можно тратить свои дни, раздумывая над тем, как подготовить партнершу к половому акту, а можно просто скачать женский аудио возбудитель и потратить время на удовлетворение страсти и желания обоих.
Если вы хотите волшебные ночи, полные огня, страсти и желания, то поспешите скачать женский аудио возбудитель. Наполните время, проведенное друг с другом, незабываемыми ощущениями.

Размер: 13.6 Mb
Язык Интерфейса:Русский
Платформа:Windows All
Лицензия:Freeware

http://depositfiles.com/ru/files/56cbmzpkh

http://turbobit.net/is546ac0bmzq.html

http://letitbit.net/downloa....ar.html


 
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Психоактивный аудио - женский возбудитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024