Мой сайт
Главная | Вкус спермы бывает разный - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Вкус спермы бывает разный
Вкус спермы бывает разный
Mr-BlakeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Pirate
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Награды: 6
Репутация: 51
Статус:
Страна: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
Вкус спермы бывает разный.

Вкус спермы бывает разный. В зависимости от того, чем вы его сегодня кормили.
Лучше всего, конечно, ананасами и сельдереем, а не солеными огурцами с селедкой. Вам противно даже об этом читать, гастрономия какая-то, как будто это нечистоты, переваренные организмом. Это овсянка, мисс! Белок, если хотите. Говорят, полезный. Не знаю. Во всяком случае, совершенно безвредный. Но очень важный, в смысле вашего отношения к нему, вашему мужчине.

Вот, например, как меняют вкус спермы некоторые продукты.

- Мясные и рыбные продукты придают горьковатый вкус и рыбный запах.
- Молочные продукты делают вкус похожим на вкус испорченных продуктов.
- Спаржа в этом смысле вообще кошмар.
- Кислые фрукты придают приятный сладковатый вкус.

Какие вещества содержатся в сперме. В среднем количестве извергаемой спермы содержится множество различных веществ и ее калорийность равна 15 калориям.

Вещества: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевина, лимонная кислота, гиалуронидаза, поровиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота.

Как улучшить вкус вашей эякуляционной жидкости
1. Некоторые люди говорят, что эякуляционная жидкость вегетарианцев (мужчин и женщин) на вкус куда лучше, чем у их плотоядных братьев и сестер. Даже не беря в расчет влияние кофе и сигарет на вкус спермы, совершенно очевидно, что кофе и сигареты делают дыхание омерзительно зловонным.
2. Один из наиболее известных способов улучшить вкусовые качества мужской спермы заключается в том, чтобы каждый день есть фрукты и сельдерей. А в особенности - ананас и яблоки. Сахар, содержащийся во фруктах, как предполагают, придает эякуляционной жидкости сладковатый привкус. Хотя, скорее всего, это просто дань народной традиции. Вместе с тем если бы женщины просили своих мужчин об этом перед тем, как заняться с ними оральным сексом, то, возможно, большинство мужчин каждое утро по дороге на работу жевало бы пучки сельдерея и заканчивало обед ломтиками фруктов. Если сперма вашего партнера дурно пахнет, то вам стоит поэкспериментировать с различными комбинациями в его питании. Может ли случиться так, что добавление корицы в еду изменит вкус его семенной жидкости? А что произойдет, если вы будете пить меньше кофе или есть меньше брокколи и чеснока?


 
Форум » Секс и Эротика » Разговор о секcе » Вкус спермы бывает разный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024